咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 清远市身份证办理不了边防证
来信人: 邓** 来信日期: 2019-01-31 信件类型: 咨询
信件内容 你好,请问下在清远市办理不了西藏边防证,除了拉萨之外,能到哪里办理呢?
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2019-02-01
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的事项不属于我们所管辖的范围,建议你向有关部门咨询办理。