局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 骚扰谩骂我和我的家人朋友
来信人: 李** 来信日期: 2018-11-05 信件类型: 局长信箱
信件内容 18820493470 13926691447 18033318376这几个号码给我的家人朋友打电话骚扰谩骂,通过黑社会性质的方式恐吓威胁我的家人朋友。我怀疑这是一伙有组织的黑社会团伙。
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-11-06
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映被人骚扰谩骂问题建议报警处理,另外,举报黑恶势力问题,请拨打0763-3463299.