咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2018公务员录用公示
来信人: 胡** 来信日期: 2018-11-01 信件类型: 咨询
信件内容

您好,我想咨询下清远市公安局2018年拟录用公务员名单什么时候才能公示出来?

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-11-16
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,我局工作人员已通过电话答复你咨询的问题,如有疑问,请直接拨打0763-3463360.