局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 被人恐吓还侮辱我家人
来信人: 高** 来信日期: 2018-10-27 信件类型: 局长信箱
信件内容 手机号码18926629816经常给我发短信恐吓我和侮辱我家人.P图我跟我老婆照片 语言特别污秽 希望警察局可以给我处理一下
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-10-31
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的情况建议报警处理。