局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 107国道2268公里500米违章申诉
来信人: 邱** 来信日期: 2018-10-24 信件类型: 局长信箱
信件内容

要求申诉,看监控,不能不明不白

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-10-26
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,请在来信中详细说明反映的事项,如有疑问,请联系0763-3463333.