局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 举报
来信人: 罗** 来信日期: 2018-10-16 信件类型: 局长信箱
信件内容 清远市华冠大酒店内存在色情服务,三陪小姐,色情交易。
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-10-17
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,举报黄赌毒请拨打0763-3463230。