局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 英德市英红考场复试科目一没办法预约考试
来信人: 李** 来信日期: 2018-08-01 信件类型: 局长信箱
信件内容

您好,英德市英红考场复试科目一没办法预约考试,从7月3日到现在都不能预约,请有关部门处理一下,及其影响考生的时间和安排

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-08-06
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,经查,因省公安厅系统升级维护,现正在调试当中,考试中心也在等答复。如你需预约考试,请咨询考场,电话0763-2632222。