局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 交警
来信人: 胡** 来信日期: 2018-07-30 信件类型: 局长信箱
信件内容 107国道2267公里处故意坑司机
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-07-31
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,请你在来信中详细说明车辆信息,如对违章处罚有异议,请直接向清新区公安分局交警大队提出,电话:0763-5810861.