局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 违章申诉
来信人: 陆** 来信日期: 2018-07-30 信件类型: 局长信箱
信件内容 2018.7.30沿江路早上7-8点违停申诉,我停那个是原来规划车位,只不过是商家自行铲除车位标线,我有视频为证,不属于违停,请查询原规划车位就可明确
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-08-09
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,经查,清城中队于8月6日与你联系,撤销该起违法行为。