局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 清远碧桂园半岛1号私刻公章伪造竣工备案资料举报
来信人: 王** 来信日期: 2018-07-10 信件类型: 局长信箱
信件内容

碧桂园半岛1#号1#-3#楼

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-07-10
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的问题建议到辖区派出所报警处理。