局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 盘家华骗取他人财物达2000万
来信人: 刘** 来信日期: 2018-07-01 信件类型: 局长信箱
信件内容

原名:盘家华 花名:刘文健 刘非凡 妻子:林峰 骗取他人财物达2000万 !

变卖个人产业:清远市飞来湖 君悦名车 还有一酒吧!朋友圈大量宣传由原来20W悬赏到目前为止增加到25万元.

 

 

 

提供相关截图(不能截图)!

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-07-02
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的情况建议报警处理。