咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 关于增驾B2的
来信人: 李** 来信日期: 2018-06-25 信件类型: 咨询
信件内容

局长,你好。我想问打古考场什么时候能考B2.报名到现在已经有4 ?5年了

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-07-05
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,经查,打古考场已能正常受理准驾车型B2业务,如有需要可到打古考场咨询(电话:3389111、3322922)。