咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 难道清远是没有边防证的?
来信人: 何** 来信日期: 2018-06-06 信件类型: 咨询
信件内容 那个有人知道边防证在哪里办理吗?怎么我打了几个部门都没人听说过边防证?其他省市都有,难道我们清远比较特别没有这个证的?
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-06-06
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,我市暂不支持办理边防证,请你咨询上级部门。