咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 违停是怎么定义?
来信人: 黄** 来信日期: 2018-03-19 信件类型: 咨询
信件内容 临时停靠路边,交警过来了,赶紧点火挪车走,依然照旧被抄牌?
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-03-20
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,你反映的情况请直接咨询我局交警支队,电话:0763-3463780.