局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-03-19
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的问题请直接向吉田派出所或连山县公安局提出。