局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 交通违章
来信人: 叶** 来信日期: 2018-02-15 信件类型: 局长信箱
信件内容 因为清新县治超点检查站牌标志不清楚,导致我的货车错过了进站检查,造成了两单违章,( 4418277901527611 )( 4418277901527654 )恳请局长帮忙解决问题,多谢
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-03-11
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的问题请向清新区公安分局提出,电话:0763-5787372.