建议

您当前的位置是:首页>警民互动 > 建议 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 停车位
来信人: 陈** 来信日期: 2018-02-05 信件类型: 建议
信件内容 遵敬的局领导,在停车位日益紧张的情况下,白水路几年已没公共汽车经过。所有公共汽车己不行这路线了。公共汽车位一直空着。但市民一停车又拍照,希望将公共汽车停车位划成停车位,以解市民之急。谢谢
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-02-06
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映车位规划问题,建议向当地城综局提出。