局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 公安民警不负责任
来信人: 曾** 来信日期: 2018-01-23 信件类型: 局长信箱
信件内容 我要投诉光明派出所,我一月3号提交的案件,到现在都没有任何进度
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-01-24
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的问题请直接向清城区公安分局监督室提出,电话:0763-3480375.