局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2017-11-29
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,经查,你反映的问题已立案侦查,目前,该案正在侦查中,如有疑问,请直接联系小市派出所或清城区公安分局监督室,电话:0763-3480375.