局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱
受理编号 主题 来信人 办结日期
201711030506412582 违章申诉退回罚款 魏** 2017-11-13
201711030353106292 114省道90公里500米没有系安全带求证 魏** 2017-11-13
201711021134264113 申请行政复议 刘** 2017-11-02
201711010557274799 请清连高速石潭交警三四中队出交通事故责任认定书. 刘** 2017-11-14
201710311018074736 车辆违规咨询 叶** 2017-11-13
201710301034103002 申述 粤B7J105 清远107国道2267公里处未系安全带 周** 2017-11-13
201710301026451030 清远交通违规申述 周** 2017-11-13
201710300651231215 你好,重名可不可以作为改名的正当理由? 梁** 2017-11-01
201710300944052028 反映问题书 赖** 2017-11-16
201710281136148224 申诉公平,正义 黄** 2017-11-16
201710270131264962 反映问题书 赖** 2017-11-16
201710260502399008 小市车管所多日无法为群众办理新车入户 汤** 2017-11-14
201710240934261259 投诉小市派出所民警不作为行为 刘** 2017-11-14
201710230806107602 警官你好,我想要改名字,但是我没有足够理由,不过有全村联合… 梁** 2017-11-01
201710231221271831 人口失踪两个星期能否立案找人 黄** 2017-10-24